муниципальное бюджетное учреждение 
дополнительного образования г.Астрахани 
"ДЮСШ № 10"

Четверг, 13.08.2020, 17:42
Приветствую Вас, Гость

 

Внимание: расписание занятий может изменятся из-за соревнований проводимых на базе нашего учреждения.

Просьба уточнять по телефону 30-85-40

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О. тренера

Место

проведения

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Умаров Р.А.

(БОКС)

ДЮСШ №10

ул. Куликова, 50

15:00- 16:45

17:00 - 19:00

9:00- 11:00

15:00- 16:45

17:00 - 19:00

15:00- 16:45

17:00 - 19:00

9:00- 11:00

15:00- 16:45

17:00 - 19:00

15:00- 16:45

17:00 - 19:00

 

Алибулатова Л.Р.

(БОКС)

ДЮСШ №10

ул. Куликова, 50

9:00- 11:00

15:00- 16:45

17:00 - 19:00

16:30 - 18:30

9:00- 11:00

15:00- 16:45

17:00 - 19:00

16:30 - 18:30

9:00- 11:00

15:00- 16:45

17:00 - 19:00

 15:00- 17:00

Курманалиев А.Б.

(БОКС)

АО, с. Тумак

ул. Школьная, 10

(договор о сотруд)

13:00-14:45

15:00- 16:45

17:00-19:00

 

15:00- 16:45

17:00-19:00

13:00-14:45

 

17:00-19:00

 

15:00- 16:45

17:00-19:00

13:00-14:45

15:00- 16:45

17:00-19:00

13:00-15:00

 

 

Маракаев Д.З.

(БОКС)

(БОКС для взрослых)

ДЮСШ №10

ул. Куликова, 50

18:30- 20:30 18:30- 20:30   18:30- 20:30 18:30- 20:30  

Маракаев З.И.

(БОКС)

ДЮСШ №10

ул. Куликова, 50

18:30- 20:30 18:30- 20:30   18:30- 20:30 18:30- 20:30  

Хасанов Р.Р.

(бокс)

МКУ ФОК

с.Солянка

ул. Ленина, 3 В

(договор о сотруд)

17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 .

Кутепов Р.Х.

(бокс)

МКУ ФОК

с.Солянка

ул. Ленина, 3 В

(договор о сотруд)

17:00-19:00 17:00-19:00   17:00-19:00 17:00-19:00  
Гребенюков А.А.

ДЮСШ №10

ул. Куликова, 50

18:30- 20:30   18:30- 20:30   18:30- 20:30 15:00- 17:00
Мухамедгалиев И.А.

Спорт зал

ул. Вольная, 5А

(договор о сотруд)

17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00  
               

Скородумов А.Е.

(акроб)

ДЮСШ №10

ул. Куликова, 50

  12:30 - 14:30   12:30 - 14:30   .11:00- 13:00

Скородумова А.О.

(акроб)

ДЮСШ №10

ул. Куликова, 50

9:30 – 11:00

12:30 - 14:30

12:30 - 14:30

9:30 – 11:00

12:30 - 14:30

9:30 – 11:00

12:30 - 14:30

9:30 – 11:00

12:30 - 14:30

11:00- 13:00

Селезнева О.И.

(акроб)

ДЮСШ №10

ул. Куликова, 50

18:30- 20:30   18:30- 20:30   18:30- 20:30 18:30- 20:30